Гироскутер 10, 5 Магазин Тао Тао Цвет 2jlk29 в Казани

Ангелина
+7 (000) 139-XX-XX Позвонить

Здравствуйте, меня зовут Евгений, я директор магазина Sport Store. Давайте с Вами поспорим на то, что в нашем магазине Вы получите самую низкую цену на рынке гироскутеров? ! Пусть даже вы видели где то якобы дешевле, где то на просторах авито перед Вами мелькнула цена более привлекательная, чем наша - звоните сразу же нам, мы все равно сможем обеспечить Вам максимально выгодное предложение для Вас! Согласны? ! А если это не так, если я проиграю спор, если все таки Вы найдете где то дешевле - то я лично привезу Вам гироскутер по самой низкой цене в городе и не возьму за доставку ни рубля! Спорим? Пишите нам в личные сообщения, звоните операторам, говорите где нашли и за сколько - и тогда, если наше предложение все таки Вас не убедит, то я буду рад сделать Вам сумасшедшую персональную скидку!

Далее о самих гироскутерах более подробно:

Цены на гироскутеры начинаются от 6. 490 рублей!

В наличии много, звоните, мы с радостью ответим на все вопросы!

Доставка в пределах 3 часов!

СУМКА В КОМПЛЕКТЕ В ПОДАРОК!

-
Магазин в торговом центре "Старая Деревня", у нас парковка и рядом метро, вы ведь не хотите идти с тяжёлым гироскутером пешком 15 минут до метро или ехать с ним в набитой маршрутке?

Наверняка Вы уже запутались в разных моделях гироскутеров и их комплектациях, ПОЭТОМУ ЗВОНИТЕ НАМ, МЫ ВАМ ВСЕ РАССКАЖЕМ, МЫ ВЕДЬ ЗНАЕМ О НИХ ВСЕ!

И никаких оптовых цен-ловушек, которые заставляют Вас верить, что можно купить хороший гироскутер за 8. 000 рублей, но по факту оказывается, что он стоит 12. 000! В нашем магазине все прозрачно! Вы купите гироскутер именно за ту цену, которая указана в объявлении, и даже дешевле, чем у других, ведь у нас цены начинаются от 6. 490, а если найдете дешевле - звоните нам, мы продадим Вам еще дешевле!

А далее описание самого гироскутера:
Все устройства оснащены платами Тао Тао, с помощью которых Вы можете соединить Ваше мобильное устройство с гироскутером и регулировать его максимальную скорость, следить за остатком заряда батареи, отслеживать пробег и многое другое.

Все устройства оснащены аккумуляторами Samsung, что позволяет гироскутеру держать заряд батареи от 2, 5 до 3 часов (или 20 км. пробега).

У нас гироскутеры самого высокого качества, о чем говорит не только их внутреннее оснащение, но и внешнее, пластик очень прочный и толстый, что даёт ему повышенную стойкость у ударам и царапинам.

Внедорожные надувные шины позволяют гироскутеру ездить по пересеченной местности, легко преодолевая неровности наших суровых российских дорог.

Диаметр колеса: 10, 5 дюймов
Максимальная скорость: 18 км/ч
Максимальное расстояние: 20 км
Минимальная нагрузка: 25 кг
Максимальная нагрузка: 140 кг
Мощность: 1000 Вт (500 Вт*2)
Время зарядки: 2 часа
Угол подъема: 20 градусов
Bluetooth: есть
Динамик: есть
Аккумулятор: Samsung 36w 4, 4aH
Напряжение заряда сети: 220 В
Светодиодные фонари: есть
Звуковой индикатор: есть
Вес: 13 кг

Опубликовано 2 ноября Просмотрено 30914 раз Номер объявления 2709366 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Казани

© 2024 obam.ru в Казани - Сайт объявлений Казани, свежие частные объявления.