Земельный участок 9. 8 соток (СНТ, ДНП) в Казани

Цена: 1 608 200 рублей
Петербургские Просторы
+7 (952) 288-XX-XX Позвонить

Высокий, сухой, ровный участок №4
9, 75 соток (150 тыс. руб. за сотку)
5 км от КАД Можно прописаться Прямая продажа от собственника Рассрочка 0% Без обязательных доплат
[Чистейшая экология, леса, река Охта, близкое расположение к городу]
Посёлок Новые Мендсары находится в д. Мендсары - финской деревне всего в 5 км от КАД. Здесь близкое и удобное расположение к городу сочетается с отсутствием промышленных зон, отличной экологией, чистым воздухом и шикарными пейзажами!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Недалеко поселки Осиновая роща, Порошкино, Юкки, Бугры. От города вы можете быстро добраться на автомобиле по современному Новоприозёрскому шоссе или через трассу Юкки-Порошкино. Также ходит постоянный автобусный маршрут К680 от ст. м. Проспект Просвещения до д. Мендсары.
ИНФРАСТРУКТУРА
Развитая инженерная и социальная инфраструктура делают проживание здесь действительно комфортным и удобным!
В 7 км находится ТРК МЕГА (Икеа, Ашан), а также поблизости множество других крупных сетевых магазинов: Максидом, Лента, Окей, Prisma.
В 2-5 км от посёлка имеются школы, детские сады, медпункт, всевозможные магазины, конно-спортивная база, почтовое отделение, банки.
Для зимних развлечений и семейного отдыха: жителям нравятся близлежащие горнолыжные парки для активного отдыха «Охта Парк», «Юкки Парк».
КОММУНИКАЦИИ
Асфальтированные дороги до посёлка. Внутри дороги по финской технологии отсыпаны гранитной крошкой, окювечены, удобно подъезжать на автомобиле. Посёлок газифицирован, электрифицирован (по границе участков). Водоснабжение: имеется возможность подключения к скважине.
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР
Вы можете посетить нашу экскурсию по посёлку, прилегающей местности и по заинтересовавшим участкам. Предварительно запишитесь по телефону!

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47114 раз Номер объявления 2617466 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Казани

© 2024 obam.ru в Казани - Сайт объявлений Казани, свежие частные объявления.