Лечение наркомании, Трансформация зависимых. в Казани

Максим Сафин
+7 (923) 643-XX-XX Позвонить

Здравствуйте, меня зовут Максим Сафин я профессиональный тренер и специалист по личному благополучию. Больше четырёх лет я занимаюсь тем, что меняю к лучшему жизни зависимых и созависимых людей. Известный в странах СНГ специалист, который честно и прямо говорит о проблемах и их решениях простым и доходчивым языком.

С чем я работаю: Осуществляю профессиональную психологическую помощь в преодолении наркотической и алкогольной зависимости, Работа с негативными тягостными состояниями, Освобождение от родительского программирования, Обретение способности принимать, любить Себя и Других, Психологические взросление и осознанность, Адекватизация восприятия себя в окружающем Мире, Помощь и содействие в исцелении психосоматических проявлений и заболеваний, Снятие эмоциональной зависимости (отпустить и забыть прошлую любовь), Повышение финансового благополучия, самореализация в работе и многих других личных проблемах возникших в жизни.

Я сам в прошлом страдал наркотической зависимостью более 8 лет. Смог её преодолеть и трансформировать свою жизнь до неузнаваемости, помогу и Вам. Подробную информацию обо мне и методах моей работы Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Сайт: http://www.safinmaxim.ru/

Опубликовано 19 мая Просмотрено 41618 раз Номер объявления 2652731 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Казани

© 2024 obam.ru в Казани - Сайт объявлений Казани, свежие частные объявления.