Дом 50 кв.м. на участке 1 соток в Казани

Цена: 2 860 000 рублей
Елена
+7 (913) 895-XX-XX Позвонить

ЧАСТЬ ДОМА.
Прекрасное местоположение, центральная улица. Остановка транспорта в двух шагах от дома. Магазины в шаговой доступности. Совмещение прелестей квартиры и частного дома. В собственности 1 сотка земли с хоз. постройкой + банька + навес для машины и проведения пикников. Год постройки дома 1963. Квартира солнечная и уютная: большой зал - 5. 30 х 4. 55, спальня, кухня, сан. узел с душевой кабиной, небольшая прихожая.
Хороший ремонт: пластиковые окна, ламинат, кафель, МДФ, натяжные и пластиковые потолки. Отопление печное и электрическое, холодная и горячая вода(электро титан). Канализация автономная(септик). При желании можно увеличить площадь жилья путем возведения доп. этажа или мансарды с увеличением на 2-3 комнаты. При продаже остается мебель в кухне и прихожей. Продажа от собственника. Рассматриваем обмен на 1-комнатную квартиру или студию + доплата. Реальному покупателю - ТОРГ.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 50 кв.м., ; , Площадь участка: 1 соток, ;

Опубликовано 11 июня Просмотрено 48343 раз Номер объявления 2453327 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Казани

© 2024 obam.ru в Казани - Сайт объявлений Казани, свежие частные объявления.