Epiphone Les Paul Special II в Казани

Илья
+7 (950) 946-XX-XX Позвонить

Электрогитара, цвет черный, корпус махогон, гриф махогон, конструкция - на болтах, накладка на гриф палисандр, инкрустация в виде точек, мензура 24,75`, 22 лада, ширина верхнего порожка 43мм, звукосниматели H-H Epiphone 650R/700T, регулировки - громкость, тон, 3-поз.переключатель, фурнитура - хром, бридж - Tune-o-Matic.

Продаю в связи с переездом. Гитара успешно прошла не один бой на музыкальной арене. Состояние на 5-, минус за счет незначительных повреждений эмали. Так же без вести пропала насадка на ручке переключателя, но это мелочь. Подобная штука стоит дешевле бюджетного медиатора, да и все равно старую уже нужно было менять.
В остальном все очень даже круто. Строй держит, технических нареканий нет.
В комплекте идет теплый чехол и шнур. Торг исключительно у грифа , и тот чисто символичный. Максимум что можно выбить-покрытие затрат на самовывоз в пределах города.
И да, еще один важный момент. Послушать не получится, в связи с тем же переездом. Но при любых несоответсвиях с заявленными качествами у вас есть возможность выйти на связь и мы решим вопрос. Вот собственно и все.

Опубликовано 9 мая Просмотрено 41932 раз Номер объявления 2652368 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Казани

© 2024 obam.ru в Казани - Сайт объявлений Казани, свежие частные объявления.